Можно ли использовать просроченный чай в пакетиках?

Медицина+4
Валера
инженер-химик,любитель книг проф.Перельмана.  · 15 февр 2021

На этот вопрос можно задать другой, а зачем вам это надо? Если уж захочется попить именно чая или все равно ,чем закрасить кипяточек то ,конечно,можно.Наверное случаев отравления чаем просроченным не наблюдалось,в отличии от отравления просроченной колбасой.