Чаcтo слышим: «Чeго хочeт женщина?» А вот чего хотят мужчины, кaк-то нe рассматриваeтся! Так чего хотят мужчины в отношениях и браке?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Лайф коуч, наставник. Магистр гендерных исследован...  · 24 июн 2022
Когда женщина задает вопрос: "Чего же хотят мужчины в браке?", она хочет получить в ответ руководство к действию: вот чего они хотят, делай так, и будет тебе счастье.
Но так не бывает. Мужчины, как и женщины, все разные и хотят разных вещей. Есть женщины, которые вступают в брак, потому что хотят семью и детей. Есть те, кто хочет не работать, чтобы их содержали. Есть те, кто ищет партнера на всю жизнь, друга и вдохновителя. Так же и мужчины :) Статистика вам тут зачем? Зачем пытаться обобщить всех людей на свете, если очевидно каждый из них - сложная и уникальная личность?
Поэтому задавать этот вопрос имеет смысл только в контексте вашего конкретного мужчины. Как узнать, чего он хочет? Спросить! :)