Ccleaner пытается изменить настройки вашего браузера?

стоит антивирус comodo. а когда запускаю ccleaner выскакивает окно что мол ccleaner пытается изменить настройки вашего браузера. можно ли сделать так чтобы окно не выскакивало и никакие настройки не изменялись?

Компьютерная помощь+1
евгений матвеев
Челябинск. Ускорение работы Ноутбуков, Замена...  · 17 февр 2020

Это бесполезное занимающее место приложение каторое нужно всегда удалять. Из за него вздуваются аккумуляторы. Ьлокировщик рекламы нужно поставить

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 5 сент 2020

Есть два способа. Один проще другого. В антивирусном уведомлении - запретить и должна
Быть галочка - запомнить выбор. Второй ещё проще и мне больше по душе это удалить мусорклинер с компьютера совсем.