Бывший парень постоянно задевает и обижает, я пожаловалась общим друзьям, на что они сказали. что я до сих пор ему нравлюсь. Правда ли?

Психология отношений+2
Татьяна Пряхин
ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если...  · 9 нояб 2020

Привет !Я думая что да , и не ошиблюсь. Потому что:

1.Он привлекает твоё внимание к себе

2.Значить не может тебя забыть

3.Я уверена на 100% что парень специально попросил так ответить

ДА КСАТИ ПАРНИ СПЕЦИОЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 1 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Нет. Он самоутверждается, унижая вас. Мстит вам. Хорошо, что бывший. Нельзя с такими людьми связываться.
Прекратите общение с ним совсем. Берегите себя.