Бывший назвал лучшей девушкой в его жизни. Как стоит реагировать?

ОтношенияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
амбассадор коллективного бессознательного  · 28 нояб 2018

Как стоит? Вы у нас спрашиваете, что делать со своим бывшим? А вы не пробовали поступать так, как велят чувства и разум, а не как посоветует кто-либо? Никто, кроме вас, не знает, что вы чувствуете к этому человеку, никто, кроме него, не знает, что чувствует он. И если он считает, что потерять вас - было самой большой ошибкой в его жизни, что вы - лучшее, что с ним случалось в отношениях, то не давать человеку второй шанс только из-за того, что "так тебе и надо, нужно было ценить тогда" - просто не имеет смысла. Ценим, только когда потеряем.

С другой стороны, если вы к нему ничего не чувствуете, то смысл задавать этот вопрос? Чтобы вам другие сказали "никак"? Чтобы вы не испытывали вину за его неразделенные чувства? Ну тогда знайте, что вы можете не ощущать вину и без нашего одобрения, оно вам не нужно. Ещё раз повторюсь - слушайте свое сердце, это самый прямой путь к счастью. Обнял