Бывало ли, что город вас "не принимал"?

ОбществоЧеловек
Лиза 1
Люблю литературу, музыку и театр.  · 22 июл 2017

Бывало. Города - почти такие же, как люди. Они не со всеми уживаются, не всех принимают. Если ты не нравишься человеку, он не будет с тобой общаться. Если ты не нравишься городу, он не даст тебе возможности счастливо в нём жить и работать, сделает всё, чтобы ты уехал. Но выход есть. Как с человеком можно наладить контакт добрым отношением, так и с городом. Попробуй принять его, понять его, увидеть его красоты глазами самого ярого его патриота - и ты поймёшь, что лучшего места на земле нет.

Перееду     жыть     в     Мошково     и    все     и     буду     жыть      там🤗😁