Бывали у вас моменты когда вам абсолютно никто не писал в соц сетях и не звонил в жизни и так на протяжении 4 месяцев . Как справлялись?

ПсихологияОбщение+1
Саня Любицкий
Анонимный ответ28 авг 2019

У меня всю жизнь так. Ничего, правда ною временами из за этого,но справляюсь. Просто моё одиночество довело меня до тех знаний, которые не доступны каждому. Это огромный плюс. Я поняла,что общение,переписки это не то к чему нужно стремится. Есть такая песня "Depeche Mode - Enjoy The Silence" (наслаждайся тишиной), так вот тишина это огромная ценность,которую может только дать этот мир.

Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами,...  · 18 дек 2020

Значит Вы ни для кого не имеете значения в их жизни и не интересны. Либо они настолько заняты своими проблемами, что им не до Вас. Если же Вы хоть кому-то не безразличны, то этот человек обязательно поинтересуется куда Вы пропали.