Бывали с вами случаи, когда вам чудом удалось избежать смерти?

СмертьНесчастный случай+1
Иван Нечаев
Студент-стоматолог  · 19 февр 2019

Короче говоря, я лишилась девственности.

Мне было 17 лет, и в тот вечер, направляясь к молодому человеку на ночёвку, я подозревала, что меня обязательно ожидает какой-то феил. Процесс оказался достаточно трудоёмким и болезненным, не вдаваясь в подробности, нам всё удалось только спустя 4 часа (по)пыток. Пока я осознавала, что это за хрень, парень оповестил меня, что есть немного крови. Будучи заранее начитанной женскими форумами, я сказала, что все ок. Нужно было как-то предотвратить последствия кровотечения, так что мы сгоняли в аптеку, а по возвращению я поняла, что крови слишком много. Ну прям слишком. Перепуганная убежала домой в его шортах, было 6 или 7 утра, я залезла в ванную и стала гуглить шо це за аномалия, истекая слезами, ну и соответственно кровью. Списала всё на внеплановые месячные, отправилась спать. Проснулась на красном постельном белье. Пачки гигиенических прокладок заканчивались одна за другой, через несколько часов начала кружиться голова, кожа приобрела оттенок простыни, я была готова молиться, лишь бы не сообщать маме (родители в тот день были на даче). Ехать в больницу боялась до одури. К ночи ничего не изменилось. Позвонила маме, в 10 вечера она приехала. Я уже нанервничалась за весь день, поэтому улыбалась и в целом держалась оптимистично, только умоляла не вызывать никаких скорых. Договорились с ней, что если утром будет не лучше, то вызовем. Ну а потом я встала с кровати, все куда-то уплыло, и я очнулась от ударов по щекам. Маме стало ясно, что об истинных масштабах кровопотери я наврала, вызвали неотложку, они слегка обалдели от ситуации, начали вводить физраствор, в полуобморочном состоянии услышала фразу мед сестры: "Дуреха, ждала бы утра - не проснулась бы уже". С мигалками отвезли в гинекологию, кровь остановили, через пару недель оклемалась, мама не ругала, психологической травмы нет, с парнем ещё долго встречались, анемия - неприятно. Если бы не обморок, так бы и легла спать навсегда.

Это прям идеальное завершение любой истории xD

18+ контент