Бывали ли вы в Казахстане?

ТуризмСтраны+2
Диана Адильжанова
Программист.  · 16 дек 2017

Две недели назад был в Алматы. Ожидал увидить неприветливый город, но все оказалось гораздо лучше.

Природа главное достояние - стоит съездить на Медео и Чимбулак (подъемник на Чимбулак находится в 500 метрах от катка Медео). Если вам не нравится горнолыжный спорт, на Чимбулак можно просто прогуляться по горным дорогам, или постоять на отметке в 3200 м.