Бывали ли у вас мысли по типу: "Я лучше умру, чем пойду на работу"?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 19 сент 2022  ·
alex.eliseev.35
Лично у меня нет.
При этом я легко могу представить такую ситуацию.
Я всегда занимался тем, что мне нравилось и на этом зарабатывал. А такие мысли как в вопросе могли бы, наверное, появиться если бы я ходил на работу которая мне надоела, не нравится, не приносит достаточно денег и при этом я не могу ее сменить в силу каких то причин.
Хотя все это отговорки. Я всегда могу сменить работу, если она мне не нравится. Единственное что может сдерживать - страх. И понимая это я бы стал разбираться со страхом, а не с нежеланием идти на работу.
В у Вас есть этот страх?