Бывали ли у вас мимолетные влюбленности в метро? Не пора ли создавать вагоны для знакомств?

ПсихологияОтношения+3
Виктория Маркова
Переводчик английский/испанский/русский, ученица...  · 9 февр 2016

Было пару разу. Мне вообще везёт на незнакомцев, в любом людном месте по кому-нибудь да вздыхаю.

Именно с метро у меня связана одна очень интересная история. Дело было в Лондоне несколько лет назад. Был вечер пятницы. Я ехала на север из центра в паб к друзья, и где-то на смене поездов я оказалась в одном вагоне с весьма симпатичным молодым человеком. Самое странное, что меня в нём привлекли очки. Очень они какие-то изящно винтажные были. Мы долго стояли переглядывались и всё бы ничего, но вдруг ко мне подкатила какая-то пьяная англичанка лет пятнадцати и на весь вагон стала расхваливать мою помаду. Ну и парень уже потом подошёл. Там ещё место освободилось и он меня всё уговаривал присесть. Потом даже вышли на одной остановке, зашли в паб, весело провели вечер под колу (я) и джин с тоником (он). Он взял мой номер, ещё перепроверил несколько раз, что это точно мой номер, проводил до автобуса. И.... мы больше никогда не встречались.

Второй раз был в Ирландии. Не совсем в метро. В электричке. Кстати, тоже пятница была. Я ехала с пригорода в центр почитать в парке, он ехал встретиться с друзьями в пабе после работы. Тоже долго переглядывались. Потом он ко мне подсел. Мы начали разговаривать. Короче, взял мой номер телефона. Прислал сообщение на след. же день (в пять утра), в котором неправильно написал моё имя, спросил помню ли я его имя (я если честно неправильно запомнила, на что он обиделся очень сильно) сказал, что у него есть девушка, но он не прочь пообщаться. Needless to say, мы так больше никогда и не виделись.

Ещё был и третий раз. Мы сидели друг напротив друга. Мне молодой человек сразу же понравился, но на меня он не обращал никакого внимания. Так что я сама к нему обратилась и оставила свой номер. Сказала, что если ему интересно, то мы можем встретиться. Он подумал, что это прикол какой-то (типо скрытая камера его снимает) и в испуге выбежал не на своей станции.

Последняя история повеселила)

Я бы тоже скорее всего подумал, что это розыгрыш.