Бывали ли у вас (или знакомых) ситуации, когда у вас в Москве украли ВСЕ и вы стояли с табличкой "подайте на билет"? Или это 100% развод? Может есть исключения?

Личный опытМосква+1
Катерина Хрипко

Не знаю как в Москве, но в Санкт-Петербурге -это абсолютно точно Развод. Работал прямо рядом с Московским вокзалом в СПб. И каждый раз , проходя мимо, наблюдал парня и девушку с подобным объявлением.Абсолютно нормального вида, без какого -либо намёка на маргинальность.Сначала просто стояли и держали картоночку с объявлением. Потом додумались взять чемодан на колёсиках для убедительности.  Так что, даже не сомневайтесь-это бизнес!!

Читательница, свободный художник   · 13 июл 2020

У знакомых такое было, но с табличкой они не стояли. Ко мне подходили тоже нуждающиеся без всякой таблички. Все - не все, а деньги могли украсть. У меня крали дньги