Бывают ли цветные полиуретановые пленки для автомобилей? Слышал только про виниловые, но говорят, что они некачественные.

АвтомобилиПленка+1
Анонимный вопрос
Детейлинг-центр в Уфе 🤘 🚗🚘😎👍  · 27 окт 2020  · ufatonirovka.ru

Здравствуйте!

Если вы хотите яркую цветную пленку, то это только виниловые. Да, они могут трескаться на морозах, а на жаре она плавится и разъедает ЛКП.

Полиуретановые пленки бывают глянцевые, матовые и черные глянцевые!

виталий, уже давно есть полиуретановые пленки цветные, посмотрите здесь https://www.instagram.com/tv/CL4Vq4tIrDC/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Здравствуйте! Бывает цветной полиуретан, впринципе любые цвета есть!
Детейлинг центр. Ателье по уходу за автомобилями....  · 3 февр 2022  · dw-performance.pro
Алексей