Бывают ли такие тусовки, где никто не говорит друг о друге за спиной, где дружба не ограничивается алкоголем и где все настоящие?

ПсихологияОбщество+3
Демитрий
Путешественник, предприниматель, блогер  · 15 июн 2016

Я более менее ощущаю себя в своей тарелке, находясь в тусовке путешественников. Людей, которые активно катаются по планете, которые видели жизнь с разных её сторон.

По обыкновению своему они никогда никого не осуждают, ко всему относятся спокойно и толерантно. Разговоров за спиной не наблюдал ни за кем.

Правда такие люди не остаются в жизнь на долгое время. Они привыкли, что через них проходят постоянно сотни удивительных личностей. Они научились отпускать и не привязываться ни к чему и ни к кому. У всего есть цена.