Бывают ли настолько реальные галлюцинации, что их вообще невозможно отличить от реальности? И как понять, что галлюцинация, а что реальность?

МедицинаПсихиатрия+5
supradyn!
Живу трезво уже более 11 лет, помощь в лечении алк...  · 26 дек 2020

Я лично ловил глюки после более 2-недельных запоев и всегда они были уж очень реальны. То, что они нереальны я понимал уже потом. И все их я помню.

Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 16 дек 2020  · dr-mamedov.ru

Во время употребления LSD галлюцинации бывают настолько реальными , что люди нередко сходят с ума. Если говорить о трезвом состоянии, то звучит как хорошо развитое воображение.

18+ контент