Бывают или нет скидки на ОСАГО?

ОсагоОформление осаго
Алексей Кузнецов
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 26 мая 2020

Бывают и скидки и наценки... И их много... Если без уточнения описывать - тут листов 20-30 можно написать...

Уточните какие именно интерессуют - расшифрую с удовольствием.

.

Ну и поменяйте страхового агента, чтобы было кому задавать такие вопросы и получать адекватные ответы.

По крайней мере наши клиенты никогда не переплачивают за полис, мы никогда не берем ни копейки сверху, наоборот находим варианты как удешевить...

Ну и естественно консультируем по всем возникающий вопросам.

.

Желаете такой сервис? Будем рады видеть вас в числе своих клиентов.Подробнее можно уточнить у нас в группе...

image (2).jpg