Бывает у вас такое, что накануне, как в моем случае, своего дня рождения вы вспоминаете с сожалением о том, какие возможности упустили?

ПсихологияОтношение к себе+1
Цветана Кошич
Очень сильно не плохой такой татуировщик  · 30 окт 2020

Я наверное понимаю о чем вы говорите. У меня бывает нечто подобное буквально за неделю до каждого дня рождения начинается. Не знаю с чем связано. Продолжается даже с наступлением дня рождения. Может быть и не в такой форме, но что-то происходит каждый раз однозначно. Присутствует спад настроения и отсутствие энтузиазма. Не хватка сил, все нужно начинать делать через не могу и не хочу, а только потом входишь в рабочий ритм. Психологических переживаний по поводу упущенных возможностей у меня практически не бывает. Живу по принципу каждому своё. Возможно Вы такой человек, что когда Вам грустно или Вы слабы, Вас одолевают подобные мысли именно такого характера, а усиливается это перед днем рождения, по не совсем понятной но часто встречающейся причине. Я у знакомых своих спрашивал. У многих так.

Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю...  · 30 окт 2020  · pohoronshikov.ru

Никогда не стоит ни о чём жалеть, что было в прошлом. Тем более, туда, невозможно, уже, вернуться. Лучше, подумать о своих перспективах, которые находятся в наших головах и руках.