С 1991 г. тренируюсь в тренажёрном зале... · 23 авг 2021
Да, так бывает. Количество(общая масса) в которую входят мышечные и жировые клетки + вода, перешла в качество - более сухая мышечная ткань с минимальным количеством воды. Под действием тренировок и нормальном питании это волшебство и происходит.
А вы хотели бы сбросить вес или наоборот желаете набрать мышечную массу?