Бывает ли реальная удаленная работа, для тех кто не программист, не любит общаться по телефону и ненавидит сетевой маркетинг?

Поиск работыУдалённая работа
Петрова
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 6 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Бывает конечно. Это старое устоявшееся мнение о том, что в интернете зарабатывать могут только программисты с большим багажом знаний и опыта. На самом деле гораздо больше сфер, в которых можно себя проявить. Самый банальный пример - это написание статей, работа над графикой, монтаж видео, администрирование сайтов и так далее. Достаточно зайти на любой сайт фриланса, чтобы увидеть весь перечень доступных работ.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 26 сент 2021  ·
new_job_Russia