Бывает ли рация без ограничения расстояния?

ИнтернетТехника+1
Николай Анохин
Стоматолог - Челюстно- лицевой хирург. Увлекаюсь...  · 11 окт 2021
Нет, не бывает. У них у всех имеется ограничение по расстоянию. Мне недавно надо было купить рацию по работе. Так я взял рацию с расстоянием до 10 км. И он это было одним из лучших. Если интересно вам, то могу оставить ссылку магазина, где я брал https://baofeng.ru/catalog/racii/67615/#props
Реклама -это хорошо.... Рекомендую поизучать современную связь формата PoC.