Бывает ли невосприимчивость к какому-либо языку? То есть ты не понимаешь, не можешь выучить его, а другой язык легко становится "родным"?

ОбразованиеИностранные языки+1
Мария Аниканова
I'm a good person but I'm not sure  · 24 сент 2016

Я думаю нет, либо человек не может выучить любой язык, но если же один ему даётся хорошо, и и другие будет даваться на ура, с учётом качественного изучения, конечно.

Я в школе изучала два дополнительных языка: немецкий и английский. Английского было 6 раз в неделю, немецкого -2, естественно английский мне давался лучше, но как только я начала разбираться в немецкой грамматике, учить лексику, все пошло на ура.