Бывает дружба между соседями?

ДружбаСоседи+1
Людмила Боева
Сфера проф. деятельности - юриспруденция, недвижим...  · 4 апр 2021

Конечно бывает. Тут другой момент - когда начинаешь в этой дружбе наступать себе на горло, при нарушении соседями своих интересов, прав... говорить себе - ну зачем я буду "скандалить" ставя их на место?!... Тогда, под дружбу закладывается взрывчатка с часовым механизмом. Проходили такое раза 3 минимум.