Бытие и небытие - часть целого?

Если это так, то нет смерти, нет Бога, нет государств.
ФилософияСмерть+2
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Ивалид, Пенсионер 18 лет. 72 года. Знаю ВСЁ, о стр...  · 4 янв 2023
Мои познания в медицине имеют вполне НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЙ ИТОГ. Дожив до... Открыть описание
Философ-преподаватель, религиовед  · 23 нояб 2022  · dzen.ru/id/620667424fafdf2fc90fca79
Небытия не существует, ибо, если бы оно существовало, оно тоже являлось бы частью бытия. Действительно, нет бога и нет смерти, а государства являются искусственно выдуманными