Быть православным в России — значит, автоматически быть за Путина?

ПолитологияРелигия+2
Петр И.
Гомофобофобофоб  · 15 июл 2019

Либералы придумали себе связку позиций, которые им не нравятся, и так создали образ врага. То есть, если человеку не нравится православие, и Путин, то его враг будет православным Путинистом. Так, возникает ассоциация мировоззренческих позиций. Иначе говоря: стереотип. Впрочем, верно также малое количество оснований у человека правых взглядов для критики Путина. То есть, главная претензия либералов состоит в отсутствии в России либеральной демократии, что русскому человеку, более склонному к идее царизма, скорее приятно. Однако, не упускайте из внимания такой постулат: необходимым условием бытия русского человека является самоидентификация, как принадлежащего к православной конфессии.

в каком сложном мире вы живете