Быть менеджером сейчас - это тупо? А кем быть хорошо?

РаботаУчеба+1
Соня Лебедева

В фантастической серии книг "Автостопом по галактике" есть мысль, что тупо быть управляющим(менеджером), если нечем управлять. Если в среде, где желаете работать есть что то новое или изменяемое, то менеджеры и нужны. А если "менеджер магазина", то лучше бежать дальше.

Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, ме...  · 4 авг 2021  · nchurina.com
Неля Чурина