Быстрый тест на ваш угол обзора, плоско или в объеме вы сейчас мыслите?

Загадка с очень простым ответом, но почему то седовласые ученые головы с двумя высшими хуже всего с ней справляются, в отличии от 9 летнего мальчугана в магазине, который краем уха услышал и выдал правильный ответ за 10 секунд. Сам я тоже быстро угадал, Был свидетелем, как нетрезвая куртизанка в 5 утра так же быстро отгадала секунд за 15. А вот знакомый врач 3 дня уже думает, с Юристом та же история... В общем загадка (только чур не гуглить) : На небе одна, на земле нет, у бабы две, у мужика ноль. Что это такое?

НаукаРазвлечения+5
Всё о спецтехнике и нулевом цикле.
42 и всё такое  · 17 окт 2020

В балке банда байкеров била белыми битами и битыми бутылками беспризорников. Бедные беспризорники бежали через бор и бухнулись в болото. А банда бежала в берлогу бабушки босса за бутербродами из батона и бекона и барбарисками. Но бабушка босса, брюнетка Бритни, брела по Бродвею с болонкой Бабочкой. Бабулю бахнул по башке баскетболист, и Бритни брякнулась с бордюра. В берлоге банду брали боевики на броненосце. Все были в больнице: и бабушка, и банда, и беспризорники.