Было ли у вас когда то ощущение безумного,животного страха от глубокого осознания конечности вашего существования?

ПсихологияЗдоровье+4
Александр Г.
21 год. Культуролог.  · 11 июн 2017

Нет, у меня такого не было. Я не боюсь своей смерти, отношусь к этому вопросу спокойно. Нет, я конечно не буду подвергать свою жизнь сомнительным рискам, голова то на плечах есть. Не знаю, может я ненормальная, но иногда я могу представить свою смерть, свои похороны, размышлять, кто придет, а кто нет. Как-то так. Но вот смерти своих близких я очень боюсь, особенно мамы, вот тут да, сильный страх присутствует.