Было ли общественное сознание людей другим лет пять назад?

Психология
Анонимный вопрос
Пенсионер, в прошлом - металлург ГМК "НН", пишу...  · 13 сент 2022
Я Вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика, но и Молдованка, и Пересыпь партизанить не спешат пока, а те, кого я лично знал не только в Одессе, но и в других городах бывшего СССР, не только партизанить не собираются, но и наоборот - давно превратились в тупых коллаборантов, хотя допускаю, что свои банные будёновки они всё ещё прячут под матрацами на всякий освободительный от евронацима случай...