Было ли действительно интервью Адольфа Гитлера журналисту Курту Шпейделю перед своей смертью?

ИсторияГитлер+1
Михаил Яковлев
Православный, русский, радиоинженер. Интерес -...  · 16 мар 2021

Не знаю, но лично не верю.
Я даже затрудняюсь ответить на вопрос - вторая книга "Моей Борьбы" была написана самим Гитлером или состряпана в благих пропагандистских целях союзниками.
Уж больно большие расхождения даже по стилю речи и очень утрирована идеология.
С уважением.