Было 4 года - проснулась, но смотрела на себя со стороны, видела, как сижу на кровати. При этом я забыла все события, что были до этого дня. Что это может быть?

СонПамять
Sasgoror Ror
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 2 нояб 2017

вероятнее всего, у вас случился эпизод «фазового состояния» (по терминологии Михаила Радуги). можете поподробнее узнать об этом в бесплатно распространяющейся книге его авторства.

в этом нет ничего особо необычного, на самом деле каждый человек переживал подобные состояния, некоторые об этом забывают, некоторые просто не рассказывают.