Были случаи, когда по неизвестным причинам люди переставали стареть?

МедицинаЧеловек+2
khokhlova-n2017
Матрасы ортопедические.  · 24 мар 2021

Да такие случаи известны, когда к примеру 35 летний парень выглядит на 15 лет. Приходится везде таскать свой паспорт для подтверждения, на первый взгляд это может показаться преимуществом перед другими но не всё так просто. Редкие заболевания которые связаны с генетическим аппаратом. Или наоборот когда человек буквально за 2 года превращается в старика. И никакие процедуры с кремами особо не помогут, всё гораздо сложнее. Очень объёмное направление, есть гены которые учёные признали мусорными, но интуиция показывает что такого не может быть. При активации некоторых спящих хромосом, человек получит дополнительные сверх возможности, об этом не говорят в открытую, но такова природа. В любом случае исследования в данном направлении активно ведутся, а у людей появится надежда на исправление.