Были ли зарубежные МММ и Мавроде которые с помощью пирамид обманывали людей?

ПсихологияФинансы+1
Лайт Ягами
Нас не определяет ни пол, ни раса, ни национальнос...  · 18 нояб 2019

Джордан Белфорт в какой-то степени. Пусть не идентично МММ но наживка на желании людей быстро разбогатеть за счет махинаций и торговлей дешевыми ничем не подкрепленными акциями. Снять фильм Волк. с Уолл Стрит (Ди Каприо в главной роли).