Были ли зафиксированы случаи смерти человека от того, что он случайно дома упал на кухонный нож?

Психология+7
elizaveta fomina
♥️закрытая фисташка  · 3 авг 2016

ночью 23 сентября 2015 года сельчанин обратился за медицинской помощью. Мужчина рассказал врачам, что упал с мокрого крыльца, держа в руке нож. С 25 сентября он находился в реанимационном отделении «Олюторской районной больницы», где скончался в результате полученного ранения.