Были ли вы в психиатрической больнице? Какие ваши впечатления? Как потом идёт жизнь этих самых больных после освобождения, как они оправляются от препаратов?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
блогер пофигист  · 29 апр 2021

В качестве пациента не был. Приходил навестить друга. Ничего особо страшного не видел. Скорее всего это просто отделение такое - почти все пациенты были вполне здоровые молодые люди просто желающие откосить от армии.