Были ли вы где-то в КНДР помимо Пхеньяна? Если да, то как отличается жизнь жителей Пхеньяна от остальных корейцев?

Прямая линияРустам юлбарисов
Григорий Я.
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endle...  · 7 июн 2017

К сожалению, нет. Я где-то отвечал на этот вопрос уже, но повторюсь: уровень жизни не очень сильно отличается. Государство старается размазать соцблага ровным слоем по стране. Даже во времена Трудного похода соевое молоко поставляли в школы, думаю, что сейчас с обеспечением провинции и подавно проблем нет. Конечно, нет столичного шика со старыми мерседесами и упакованной в них партийной элитой, но и нет нищеты.