Были ли посланы апостолы к народам Америки, Африки и Океании?

РелигияГеография
Алексей Андреев
Безработный, но не безнадежный. Грибник рыбак и...  · 5 нояб 2021
Не были, как и к северным народам, туда пошли уже католические проповедники.Христианство изначально создавалось, как реформирование иудаизма, для иудеев, возомнивших себя выше всех народов, заболевших пороком тщеславия и сребролюбия и отошедших от заповедей создателя и присягнувших мамоне...