Были ли на вашей памяти случаи, когда учителя публично извинялись за свои слова?

ПсихологияРоссия+3
Тимур Артурович
Творческая личность  · 9 июл 2017

Один единственный раз, когда учительница услышала какой-то шум за окном, приняла его за звонок мобильного телефона и наорала на девочку у которой на перемене мобильник видела (то был 2003-2004 год, так что были они не у всех). Наорала, поняла, что была не права, извинилась. Больше ничего в голову не приходит.

политолог, экономист, юрист, эксперт по всем...  · 11 июл 2017

Не припоминаю такого. Почему-то вспомнил, как физичка повторяла почти каждый урок: "1.Учитель всегда прав. 2. Если учитель не прав то смотри пункт 1."