Была ли у вас "влюбленность" с первого взгляда? Что вы чувствовали в тот момент?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Администратор клуба  · 12 апр 2017

Мне кажется, что это не влюбленность, а скорее всего притяжение, искра. У меня такое было, но после того как пообщалась  с этим человеком, поняла, что поторопилась с выводами)

Студент, связан с поэзией и пережёвыванием...  · 22 апр 2017

Я бы не дал своему ощущению такое точное определение. При виде человека вспыхивает: "это то, что мне нужно, всё". Наверно, для меня это: "очень сильно понравился человек".