Была эпоха пышных грудей, волосатых интимных причесок, в последние года замечается популярность больших упругих поп. Какие тренды ожидать?

ЗдоровьеСекс+2
Евгений Сергеев
Сомневающийся теист ;-)  · 2 янв 2017

Может быть, следующий этап - популярность больших упругих волосатых поп? Мы с Вами, я полагаю, оба говорим о женщинах и, должен заранее согласиться с возможными оппонентами, волосатость вышеупомянутого объекта поклонения - не очень часто встречающееся свойство. И, следовательно, нам с Вами приходится ожидать бурного развития индустрии химических средств, повышающих оное, подобно тому, как раньше развивалась, например, косметика, или, скажем, средства гигиены... А как Вам возможные названия будущих брэндов наподобие "Bootycare" или, может быть, "Happy Butts"? ;-)

Худенькая талия и огромные бёдра?
Раз всё вниз идёт.
Надо у аналитиков спрашивать, хотя возможно это произойдёт, как обычно: появится какая-нибудь актриса-певица-шлюха-порноактриса с определёнными "качествами" и понеслась.