Был в пользовании телефон mi max 2, единственный телефон, который меня устраивал по звуку, какой телефон с амолед имеет тот же звук из 3.5?

ТелефоныМодели телефонов+1
Ксандр
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 9 апр 2020

Не совсем понятно какой именно звук(наушники, или спикер), тем не менее, если не вдаваться в дебри - Xiaomi Mi Max 3 который имеет Double Amplifier stereo и при наличии USB Type-C, имеет гнездо для наушников 3,5 мм, однако в данной модели установлена IPS матрица. В случае обязательного присутствия амолед экрана, обратите внимание на телефон ZTE Axon 9 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus, LG G8 ThinQ. По сути, стереодинамики как правило привелегия флагманских моделей, так что, в их сторону и стоит обращать свое внимание, а что бы не переплачивать огромных сумм советую обращать внимание на прошлогодние флагманы у которых и цена заметно сниженна и производительность имеет задел на пару лет вперед.