Был такой у меня случай. Захожу в автобус. А там была одна струшенция и молодой безногий инвалид.. Читайте продолжение в деталях. 👇?

Ну вот, захожу сажусь на место. Я, естественно хотел уступить бабульке той. Она отказалась, сказала, что ей на следующей остановке пора выходить.Смотрю, а она так заорёт, что я чуть не упал с сиденья. Смотрю, а бабка ругает какого-то инвалида. Говорит, что мол ах ты хам не уступишь бедной исрюченной бабушке. Ну так вот, а тот инвалидговорит я инвалид мне можно сесть. Самое интересное, что я минуту назад предлагал ей место!Нет же начала орать. Ну я ей говорю, мол я же вам предлагал место. Она говорит иди (мат!)Итог: парень не уступил места, а она ушла из автобуса,жёстко матеря
на ходу!Самое интересное все, кто был в автобусе никак не отреагировали на это, ни говоря уже заступиться об этом Ещё гляжу а парень тот плачет.... Как вы относитесь к этому случаю. Я в шоке.
ОбществоКонфликт
Дмитрий «Шлейден» :)
Военный пенсионер и начинающий писатель...  · 30 мар 2022
К сожалению отмороженных бабулек хватает! Давным-давно у меня был похожий случай: В переполненный автобус зашла бабушка с внуком подростком и я, в то время тоже подросток, уступил ей место, но был невероятно шокирован, когда бабуля, сказав мне спасибо, усадила на моё место своего внука подростка! И парень, без зазрения совести, сел! Когда же я сказал бабуле, что, вообще-то, я место освобождал для неё, то она мгновенно вышла из себя и заявила мне, мол это теперь её место и она делает с ним что хочет! Ну и обласкала меня всяко))) И тоже никто в автобусе никак не среагировал. Больше всего запомнилось как ухмылялся её внучок, кстати ненамного младше меня, на тот момент, а может даже и ровесник. Как-то так...