Могу ли получить в/у в другом городе, если был лишён в 2016 году в другом городе, но в/у не сдавал, т.к они были утеряны?

Написал об утере.

Водительское удостоверение+1
Павел Исаев
сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 1 нояб 2020  · avtogorn.ru

Срок лишения идет с даты подачи заявления заявление об утере водительского удостоверения.

===

Если срок лишения закончился, то можете получить свое водительское удостоверение, оплатив штрафы и сдав экзамен (смотря за что лишали).

===

Обязательно нужно предоставить квитанции об оплате штрафов