Был ли в вашей жизни случай, когда вы или ваш друг/подруга совершали преступление в школьном возрасте, но об этом до сих пор никто не знает?

ПодросткиПоболтать+4
Ярослав Николаевич
Анонимный ответ16 июл 2021

Да если бы сейчас кто-то попытался раскопать всё, что я делал в своей старшей школе, меня можно было бы засадить далеко и надолго. В основном,  конечно, это была мелкая хулиганка: десяток квадратных метров граффити, битые окна, проникновения на частную территорию. Но на моём счету есть и одно случайное участие в серьезном преступлении. Без подробностей, потому что мы на Яндексе. На свободе я потому что не болтал лишнего никогда. Не сдался потому что я не чувствую себя виноватым. Зла я не желал, произошла случайность. Но этот крест мне теперь нести всю жизнь, даже учитывая что меня никогда и не искали (ну разве что за граффити на школьной двери) и срок давности однажды пройдёт.

Мой IQ-150 пунктов, но гением я себя не...  · 1 нояб 2021
Никто (если у него есть мозги), никогда не ответит тебе честно на подобный вопрос (особенно тот кому есть что сказать), так что твой вопрос останется без ответа.