Был ли в вашей жизни случай, когда вы или ваш друг/подруга совершали преступление в школьном возрасте, но об этом до сих пор никто не знает?

ПодросткиПоболтать+4
Ярослав Николаевич
Мой IQ-150 пунктов, но гением я себя не...  · 1 нояб 2021
Никто (если у него есть мозги), никогда не ответит тебе честно на подобный вопрос (особенно тот кому есть что сказать), так что твой вопрос останется без ответа.
Анонимный ответ16 июл 2021