Был ли у Вас в детстве вопрос: " Наверное есть кто-то, моя точная копия, который сейчас думает о том же, что и я"?

ПсихологияДети+2
Петр Банный
Увлекаюсь радиоэлектроникой, психологией...  · 20 окт 2021
Да но не совсем, в детстве я любил смотреть national geographic и там в одной передаче говорили что возможно у каждого человека в мире есть несколько двойников но маловероятно что мы их когда нибудь найдем, тогда я воспринял это как стопроцентный факт и просто представлял свою альтернативную жизнь