Был ли у вас опыт отношений на расстоянии? Расскажите, как сложилась ваша судьба?

ПсихологияОтношения+4
Влада Василенко
Студент, любитель сериалов, немного художник(4...  · 22 июл 2017

Был такой опыт, в первые месяцы было оч круто, мы встречвлись 1 раз в месяц и это было оч романтично и классно, но прошло пол года. Итог: 4 расставания, куча ссор, измены со стороны партнерши и убитая нервная система