Был ли у Вас когда-то осознанный сон?

МедицинаПсихология+4
Ammy Amyx
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть...  · 1 июл 2022
Они у меня начались с 1990 г, тогда я их называл контролирование снами, в месяц по 4 раза получается осозноваться, иногда чаще, иногда реже, если появляется какая нибудь интересная идея для моих экспериментов, могу попасть в ОС в любой день