Был ли у вас когда-нибудь секс с первым встречным человеком?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Все в порядке  · 12 дек 2016

Вы как себе это представляете?! Я не на Бора-Бора живу, где это в теории могу себе представить. А пока из подъезда выйдешь, на встречу попадётся столько соседей и дворников.....они все люди наверное хорошие, но в мои сексуальные планы не входили ни разу.

Но по теме могу процитировать рассказ хорошей знакомой: "стояла в очередь на фейс-контроль в какой-то клуб, встретилась глазами с парнем, он подошёл, взял за руку и сказал, что нечего тут делать, поехали. Поехали они в гостиницу, молча занялись сексом и разошлись".

Так что так бывает иногда.

Такое в клубах случается часто... для нерамантичных и неразборчивых сойдёт.