Был интим незащищенный 20 и 22 октября с разными парнями. Месячные начались 24 октября. Возможна ли беременность?

БеременностьГинекология+1
Анонимный вопрос
Ничегокококаооааллмлмлмомол  · 4 нояб 2020

Если у вас начались месячные, то вы вероятнее всего не беременны. Поскольку у вас месячные начались 24, то овуляция была 8 или 9 числа, соответственно вероятность забеременеть 20 или 22 низкая. Но на будущее используйте средства защиты, беременность при незащищенном па это не самое худшее, можно подцепить кучу неприятных болезней, в том числе неизлечимых.