Был чёткий план на жизнь, шёл по нему 5 лет. И во время его осуществления все пошло с точностью наоборот. Как теперь быть?

Максим Понкращенко
Независимый предприниматель компании www.Amway.ru...  · 19 янв 2022
5 лет понадобилось понять - что это - не чёткий план . Время очень дорого и ошибки несут тяжёлые последствия в моральном и финансовом плане . Не проще ли заимствовать опыт успешных людей .